Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Южнопортовый в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141382960
Документы проверены
два дня назад
14 май, 02:31
Собственник
ID 59799671
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 124711105
вчера
14 май, 21:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Собственник
ID 139933258
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:25
Собственник
ID 12713285
Документы проверены
три дня назад
12 май, 23:24
Собственник
ID 140819629
шесть дней назад
10 май, 12:36
Собственник
ID 16532512
три дня назад
13 май, 14:15
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:49
Риелтор
ID 90499677
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Собственник
ID 105355183
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:13
Агентство недвижимости
ID 93012680
неделю назад
6 май, 16:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:11
Собственник
ID 86804278
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 309844
неделю назад
2 май, 22:24
Собственник
ID 134732437
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:47
Собственник
ID 10218148
Документы проверены
вчера
14 май, 16:51
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Южнопортовый в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Южнопортовый в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²