Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках с отделкой станция Измайлово (МЦК)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:54
три дня назад
7 май, 19:03
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 10:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:29
Риелтор
ID 360347
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Собственник
ID 86206073
2 недели назад
22 апр, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
два дня назад
8 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 12:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:31
Риелтор
ID 311852
неделю назад
30 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 79190526
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 13:44
ID 82802283
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 08:31
Риелтор
ID 232830
3 недели назад
11 апр, 16:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Измайлово (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в новостройке с отделкой станция Измайлово (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:477,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²