Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
ВДНХ
14 минут на транспорте
15 200 000 ₽
400 000 ₽/м²
Хорошая однокомнатная квартира или евродвушка в ЖК Сказочный лес, находится в лесопарковой зоне Лосиного острова, территория закрытая, двор без машин, охрана Управляющая организация (ГБУ Жилищник Ярославского района), площадки для отдыха, на территории ЖК у корпуса 1, всего 4 корпуса, расположен детский сад, в проекте поликлиника, школа. Планируется масштабное развитие района по современным стандартам строительства, по сути это будет современный город в городе с экологией леса, нигде в Москве вы такого больше не найдете, в 30 минутах до центра Москвы.
Планировка позволяет перенести стенку и сделать спальню и кухню-гостиную, большая лоджия - остекление в пол. Выполнена черновая отделка, стяжка полов и шпаклёвка стен, электропроводка разведена, санузел в плитке. Дом монолитно кирпичный, комфорт класа, все будет в шаговой доступности. Дом сдан МГСН, ЗОС получен, объект введен в эксплуатацию, дом поставлен на кадастровый учёт.
Выдача ключей с 15 июня (сего года)), мой график получения ключей 20.06.26, следовательно 7 дней на государственную регистрацию права собственности, собственность в начале июля 2026 года
Являюсь единственным собственником, без обременения, кредитов и ипотеки.
!!!!!! Убедительная просьба агентов недвижимости и посредников, готовых мне предложить заплатить процент от стоимости моей же квартиры НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!


















































































