Электронные торги
Хорошая цена
Только на Циан
Аукцион
Измайловская
15 минут пешком
11 841 223 ₽
380 747 ₽/м²
1-комн. кв., 31,1 кв.м
--------------------
Продажа квартира, г. Москва, ул. 3-я Прядильная, з/у 13, корп. 1, этаж 3, кв. 241
--------------------