Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в доме по реновации в районе Кузьминки в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:19

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:25
Собственник
ID 12866428
2 недели назад
29 апр, 21:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:58
Риелтор
ID 24472
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13353334
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 152980
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Собственник
ID 23036160
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:08
2 недели назад
29 апр, 12:05
Собственник
ID 130959333
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:47
ID 15893162
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:34
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:26
Собственник
ID 49319338
неделю назад
8 май, 11:02
Риелтор
ID 12041
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:37
Риелтор
ID 126894334
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:24
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Кузьминки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в пятиэтажках под снос в районе Кузьминки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:456,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²