Объявление:
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Щукинская. Общая площадь 45.2 кв. м, общая площадь без учёта лоджий и балконов 44.5 кв. м, жилая площадь 29.6 кв. м. До метро "Щукинская" 5 минут пешком, МЦД Щукинская (9 мин.) или "Октябрьское поле" 10 минут (автобусная остановка рядом с домом). Удобный автомобильный выезд в центр Москвы и быстрый выход на загородные направления. В квартиру можно сразу заехать и жить, состояние полностью жилое. В квартире произведён ремонт с полной заменой коммуникаций, водоснабжения и электропроводки. Квартира оборудована Wi-Fi, аудио и видеодомофоном, современной стальной дверью с повышенной шумоизоляцией, системой кондиционирования, всей необходимой мебелью и техникой (посудомоечная, стиральная машина, холодильник). По факту три комнаты (одна проходная), что обеспечит комфортное размещение всей семьи. Санузел совмещённый, полотенцесушитель заменён, окна выходят в тихий зелёный двор, поэтому в квартире всегда комфортно. Есть балкон (застеклён), где можно наслаждаться свежим воздухом.
В шаговой доступности (1 минута) для прогулок Щукинский парк и парк Генерала Жадова (4 мин). В 12 минутах крупнейший лесопарк Покровское-Стрешнево. В транспортной доступности Серебряный Бор и Москва-река. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Спокойный двор, где всегда есть место для прогулок и отдыха. Тихие соседи. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы, в частности престижная
Курчатовская (во дворе дома), клиники и магазины, несколько торгово-развлекательных центров, ПВЗ.
Все необходимые объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. Легкая альтернатива, 1 взрослый собственник (с 2003 года), полная стоимость в договоре.