Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Квартал НекрасовкаЖК «Квартал Некрасовка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал Некрасовка. ЖК находится по адресу Москва, Юго-Восточный административный округ, район Некрасовка, микрорайон Люберецкие Поля, 12-й квартал, улица Маресьева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Некрасовка, микрорайон Люберецкие Поля, 12-й квартал, улица Маресьева
Некрасовка
8 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 1652290
6 часов назад
сегодня, 11:13
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10554551
два дня назад
22 май, 07:07
Собственник
ID 136612240
четыре дня назад
20 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 56395
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 12:58
четыре дня назад
20 май, 11:35
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 19386841
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 20:17
Собственник
ID 116861546
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:45
Риелтор
ID 138323393
неделю назад
17 май, 11:45
Собственник
ID 81038572
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:23
Риелтор
ID 2375542
Документы проверены
три дня назад
21 май, 01:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Квартал Некрасовка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²