Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Талисман на ДмитровскомЖК «Талисман на Дмитровском»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Талисман на Дмитровском. ЖК находится по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 71А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Три Эс Груп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Дмитровское шоссе, 71А
Верхние Лихоборы
2 мин.
Застройщик

Три Эс Груп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:23
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:00
ID 702548
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:18
Собственник
ID 139487899
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:11
два дня назад
9 май, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
ID 10959589
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:07
Собственник
ID 56224112
неделю назад
30 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:11
Собственник
ID 139252102
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:44
Риелтор
ID 439441
3 недели назад
20 апр, 08:27
Собственник
ID 139183316
вчера
10 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 мар, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Талисман на Дмитровском в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:473,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²