Добрый день! Продаем стильную ОДНО-комнатную квартиру как из Пинтерест:) в современном жилом комплексе "Ты и Я".
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Фотографии РЕАЛЬНЫЕ!!! и полностью соответствуют действительности.
ПРО КВАРТИРУ:
Просторная однокомнатная квартира 50,6 м2 с дизайнерским ремонтом, выполненному по дизайн-проекту, делали "для себя", где продуман каждый уголок. Все качественное, современные и не типовое (не флиппинг). Стены идеально выровнены - покраска на стеклохолст, напольное покрытие - ламинат, уложенный по диагонали, в санузле и зоне лоджии теплый пол. Множество сценариев освещения, стильные встроенные трековые светильники с правильной геометрией.
Центральным акцентом пространства стала стеклянная перегородка с затемнённым стеклом, которая разделяет приватную спальную зону и светлую кухню-гостиную. В спальной с одной стороны выделена рабочая зона, с другой - шикарная гардеробная с алюминиевым профилем и внутренней подсветкой, - для эстетов во всем. Функциональный кухонный гарнитур со встроенной техникой, вся бренда ASKO, вытяжка Elica, столешница из компакт-плиты, холодильник встроен с торца, что делает его совсем незаметным, установлен фильтр на воду. В прихожей несколько вместительных встроенных шкафов с потайными местами хранения для обуви, верхней одежды, хоз.блок и постирочный, где установлена стиральная и сушильная машина так же ASKO. Качественные окна Rehau 70 c золотой фурнитурой Roto, вид во двор, восточная сторона.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
ПРЯМАЯ продажа, 2 взрослых собственника (супруги), владеют на основании договора долевого участия, более 5ти лет, укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ, материнский капитал на оплату не использовался, собственники САМИ будут присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости поможем Вам с одобрением.
ПРО ДОМ:
Жилой комплекс "Ты и Я", - современный и безопасный проект в Лосиноостровком районе от надежного застройщика Мангазея, был сдан в 2020-2021гг., а значит большинство соседей уже сделали ремонт и живут. Территория закрыта, концепция "двор без машин", вход во двор и в подъезд по картам или FaceID. Внутри двора организованы разные зоны отдыха, спортивные и детские площадки для детей разных возрастов, теннисный корт и футбольное поле. Входная группа с просторным холлом и зоной ожидания, есть колясочные, в доме 3 лифта со спуском в подземный паркинг. На этаже всего 4 квартиры, соседи очень дружные. Снаружи комплекса есть вся необходимая коммерция: кафе, пиццерии, салоны, магазины и ПВЗ. Комплекс граничит с одной стороны с парком с другой - со школой.
ПРО ИНФРАСТУКТУРУ:
До метро "Бабушкинская" 20 минут пешком или 7 на машине. Удобный выезд на Ярославское шоссе, соединяющее микрорайон с МКАД и ТТК.
Один из экологически чистых районов Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей и скверов, Лосиноостровский парк, Торфянка и Бабушкинский ПКиО.
Звоните, чтобы договориться о просмотре! С удовольствием отвечу на все вопросы.