Медведково
10 минут пешком
13 900 000 ₽
399 425 ₽/м²
Номер в базе: 12770292.
Продается светлая 1комнатная квартира общей площадью 34,8 м² + просторная лоджия 6 м².
Внутри грамотная планировка: изолированная комната — 19,4 м², кухня-гостиная — 9,5 м².
В квартире была замена электропроводки и установка пластиковых окон — жильё полностью готово к жизни и оборудовано необходимой мебелью и техникой.
Расположение — тихий район в 7 минутах пешком до метро "Медведково", быстрый выезд на МКАД и Осташковское шоссе.
Вся социальная и торговая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, магазины — в пределах 10 минут ходьбы.
2 взрослых собственника по договору приватизации 2013года, свободная продажа.
Код пользователя: 69663 Купить 1-комнатную квартиру вторичка на улице Широкая в Москве.