Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в поселке Завода Мосрентген в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105425507
вчера
19 май, 12:12
Собственник
ID 138620404
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85869210
вчера
19 май, 17:12
Собственник
ID 103419468
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:40
Собственник
ID 141470200
вчера
19 май, 21:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 01:05
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 114189543
Документы проверены
вчера
19 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:54
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 45858029
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:28
Собственник
ID 585279
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:56
вчера
19 май, 14:16
Собственник
ID 91470962
пять дней назад
15 май, 10:40
Собственник
ID 488807
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:37
Собственник
ID 18212108
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 33905229
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:34
ID 104774
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:19
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Собственник
ID 70262480
вчера
19 май, 12:17
Собственник
ID 104990432
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:32
Собственник
ID 141007664
неделю назад
11 май, 18:41
Собственник
ID 78004538
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 22:22
Собственник
ID 141354046
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Завода Мосрентген в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке Завода Мосрентген в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²