Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в поселке Внуково в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 53956759
неделю назад
29 апр, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:58
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:37
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:56
Собственник
ID 53588169
3 недели назад
16 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10
ID 19261744
2 недели назад
24 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Собственник
ID 81571714
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 20:57
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:26
Собственник
ID 129954457
Документы проверены
вчера
10 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Внуково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке Внуково в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²