Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 5 млн рублей в округе ЮЗАО в Москве

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140639283
три дня назад
16 май, 20:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:55
Собственник
ID 141145758
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Собственник
ID 146234
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:32
Собственник
ID 9980710
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 23:16
Собственник
ID 140045351
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 89940775
месяц назад
1 апр, 13:14
Риелтор
ID 133309920
2 недели назад
3 май, 11:29
ID 85200763
вчера
вчера, 15:21
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:01
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в округе ЮЗАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир до 5 млн рублей в округе ЮЗАО в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²