Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице 1-я Новокузьминская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12473425
Документы проверены
вчера
13 май, 23:11
Собственник
ID 86495578
вчера
13 май, 21:49
Собственник
ID 107060011
Документы проверены
вчера
13 май, 12:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:55
Собственник
ID 130959333
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:31
ID 376612
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:06
Собственник
ID 68915383
два дня назад
12 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:13
Собственник
ID 107350840
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:02
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
13 май, 15:07
Документы проверены
вчера
13 май, 09:50
Собственник
ID 141350434
два дня назад
12 май, 16:48
Собственник
ID 141281059
два дня назад
12 май, 09:10
Собственник
ID 16079413
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Собственник
ID 141351775
вчера
вчера, 14:54
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 76617181
Документы проверены
вчера
вчера, 00:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:50
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 1-я Новокузьминская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице 1-я Новокузьминская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²