Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в поселении Вороновское в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
ID 74394619
вчера
вчера, 21:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131708072
три дня назад
20 май, 10:33
Собственник
ID 92288404
Документы проверены
два дня назад
22 май, 04:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:19
Собственник
ID 92763821
три дня назад
20 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Собственник
ID 141171033
неделю назад
14 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:30
Собственник
ID 88705988
неделю назад
16 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:48
Собственник
ID 15153625
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 477470
четыре дня назад
19 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:17
Агентство недвижимости
ID 170880
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
вчера
22 май, 19:09
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселении Вороновское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в поселении Вороновское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²