Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Большая Спасская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Риелтор
ID 480332
неделю назад
14 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:47
Риелтор
ID 17119379
неделю назад
14 май, 10:18
Собственник
ID 678582
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:40
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:12
Агентство недвижимости
ID 64769565
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 10:48
Собственник
ID 19977971
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 01:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 04:10
Собственник
ID 120438222
вчера
22 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:22
Собственник
ID 19578448
вчера
вчера, 19:31
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 02:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:15
Собственник
ID 70359737
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:18
ID 64014
вчера
22 май, 17:37
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Большая Спасская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир на улице Большая Спасская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:603,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²