Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес-класса рядом с метро Силикатная

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:37
Собственник
ID 140226252
неделю назад
15 май, 14:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
вчера
вчера, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 11:30
Агентство недвижимости
ID 4078
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:10
Собственник
ID 90968690
Документы проверены
три дня назад
21 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 116146761
2 недели назад
6 май, 17:28
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:53
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:44
Собственник
ID 134362158
четыре дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 127089050
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Силикатная?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир рядом с метро Силикатная
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²