Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Изваринская в поселке Внуково в Москве от 10,4 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 53956759
неделю назад
29 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:14
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:26
Собственник
ID 81571714
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:29
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:04
Собственник
ID 103277363
шесть дней назад
5 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
четыре дня назад
7 май, 20:03
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:31
Собственник
ID 4350058
Документы проверены
неделю назад
3 май, 02:07
Собственник
ID 73181412
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:49
Риелтор
ID 15078336
3 недели назад
20 апр, 12:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир на улице Изваринская в поселке Внуково в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:275,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.