Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Эдварда Грига в жилом комплексе Скандинавия в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 92352568
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 20:42
Собственник
ID 59215375
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Риелтор
ID 272638
вчера
19 май, 10:01
Собственник
ID 55628214
два дня назад
18 май, 21:56
Собственник
ID 19189014
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:34
Собственник
ID 101401223
шесть дней назад
14 май, 13:27
Собственник
ID 140221494
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:49
Собственник
ID 127718038
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Собственник
ID 60847075
четыре дня назад
16 май, 22:19
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:35
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:09
Собственник
ID 13659611
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:32
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:54
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 10:46
Документы проверены
вчера
вчера, 01:14
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:20
Собственник
ID 33764911
два дня назад
18 май, 20:11
Собственник
ID 129569549
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Эдварда Грига в жилом комплексе Скандинавия в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Эдварда Грига в жилом комплексе Скандинавия в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²