Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Академика Скрябина в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116576314
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 130959333
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:31
Собственник
ID 128052598
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 55785194
вчера
15 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:55
Собственник
ID 141280253
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:00
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 72248488
два дня назад
14 май, 14:05
Собственник
ID 99210257
2 недели назад
2 май, 14:47
Собственник
ID 109034561
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 49319338
неделю назад
8 май, 11:02
Собственник
ID 104924204
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Собственник
ID 12210293
2 недели назад
30 апр, 09:38
Собственник
ID 108926007
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:18
Собственник
ID 12693733
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:49
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 22:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:25
Собственник
ID 138813997
месяц назад
28 мар, 17:02
Собственник
ID 86495578
вчера
15 май, 10:48
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:29
Собственник
ID 128682767
Документы проверены
вчера
15 май, 13:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Академика Скрябина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Академика Скрябина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²