Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Силикатная

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 90968690
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 134362158
2 недели назад
24 апр, 08:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 127089050
30 минут назад
сегодня, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:40
Риелтор
ID 282361
3 недели назад
21 апр, 08:46
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:43
Собственник
ID 138603775
вчера
11 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 83778529
3 недели назад
17 апр, 20:58
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:06
Агентство недвижимости
ID 4078
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:40
Собственник
ID 140226252
пять дней назад
7 май, 17:54
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Силикатная?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Силикатная
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:324,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²