Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 21:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 135296508
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:04
Собственник
ID 139128624
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 22:06
Собственник
ID 10241608
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:45
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:53
Собственник
ID 90608967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:572,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²