Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116147365
четыре дня назад
18 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29867524
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 520400
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:54
Собственник
ID 103049791
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 133260148
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 141558995
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:17
Собственник
ID 133971856
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 17:40
Собственник
ID 45419
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:27
Собственник
ID 98885530
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 21269075
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 56833902
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:04
Собственник
ID 140850247
три дня назад
20 май, 01:24
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:47
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²