Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Партизанская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 23:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:36
Риелтор
ID 311852
неделю назад
30 апр, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 22:39
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:22
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:32
ID 16109157
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:29

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:20
ID 523626
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 98317013
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 139188737
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Партизанская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Партизанская
🔷 Средняя цена продажи:27,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:519,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²