Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в поселении Краснопахорское в Москве

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 17:58
Собственник
ID 85840830
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 07:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 477470
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:52
ID 12972864
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:26
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 10:54
Риелтор
ID 87684911
3 недели назад
27 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселении Краснопахорское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир в поселении Краснопахорское в Москве
  • 🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м² в поселении Краснопахорское в Москве