Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Коммунарка

Найдено 646 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 20:54
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 04:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:07
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:08
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:04
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 22:41
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:21
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 22:53
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 12:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Коммунарка?
  • ✓ В базе Циан 646 2-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Коммунарка
  • ✓ Средняя цена продажи: 16,2 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 316 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²