Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Сортировочная (от 19 млн руб.)

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:13
Собственник
ID 139107356
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Собственник
ID 67942282
2 недели назад
29 апр, 21:09
Собственник
ID 104123100
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 06:58
Собственник
ID 127807111
7 часов назад
сегодня, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13308779
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 9951262
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:13
Риелтор
ID 221229
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:50
Собственник
ID 137165482
месяц назад
30 мар, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:47
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:51
Собственник
ID 77341161
шесть дней назад
8 май, 06:20
Риелтор
ID 79049051
3 недели назад
22 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 140168339
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:26
Собственник
ID 140977351
два дня назад
12 май, 18:53
Собственник
ID 140458657
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Сортировочная?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Сортировочная
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:578,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,9 м²