Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Полярная 25ЖК «Полярная 25»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Полярная 25. ЖК находится по адресу Москва, Полярная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, Полярная улица
Медведково
4 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 105571595
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:29
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
ID 36854918
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 00:11
Риелтор
ID 139416377
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:33
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 141114242
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:49
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
ID 90412188
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:26
ID 83052061
три дня назад
18 май, 14:25
Собственник
ID 314537
8 часов назад
сегодня, 12:55
два дня назад
19 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:11
ID 12243330
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:22
Агентство недвижимости
ID 13075188
два дня назад
19 май, 16:29
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:13
Собственник
ID 61056610
2 недели назад
5 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 23:58
Риелтор
ID 219953
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Полярная 25

✓  Средняя цена продажи: 24,3 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 373,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,3 млн ₽, максимум: 24,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 65 м²