Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в районе Орехово-Борисово Южное в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
три дня назад
20 май, 00:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 10196722
Документы проверены
вчера
22 май, 15:06
Документы проверены
вчера
22 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 376612
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:05
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 141543587
два дня назад
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
неделю назад
11 май, 03:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:59
ID 89210169
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:31
Собственник
ID 102799866
неделю назад
15 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:50
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Орехово-Борисово Южное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир без ремонта в районе Орехово-Борисово Южное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²