Прокшино
20 минут пешком
20 990 000 ₽
356 973 ₽/м²
Продается просторная евро-трехкомнатная квартира в ЖК Прокшино.
Дом сдан. Ключи на руках.
Квартира идеально подойдет для семьи — в ней две изолированные комнаты, одна из которых с выходом на лоджию, отдельная кухня-гостиная площадью 19,1 кв. м и два санузла, один из которых с окном. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность и атмосферу уюта.
Квартира без отделки. Это позволяет будущим владельцам самостоятельно выбрать материалы и дизайн, дает вам прекрасную возможность сделать всё по своему вкусу. Большая лоджия позволит наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Дом оснащен современным грузовым и пассажирским лифтом, поэтому даже крупные покупки поднимаются в квартиру без проблем. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, что особенно ценно в мегаполисе.
Имеется кладовое помещение на -1 этаже рядом с лифтом, продажа которого обсуждается дополнительно.
Район активно развивается и предлагает все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности все необходимое для жизни - школа, детский сад, магазины на любой вкус.
До станций метро Прокшино всего 10 минут, что позволяет быстро добираться до центра города.
Квартира готова к продаже. Ипотека возможна, что делает покупку еще более доступной.

























































































