Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес-класса в переулке 5-й Котельнический в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
11 май, 19:04
Агентство недвижимости
ID 367770
неделю назад
1 май, 19:56
Риелтор
ID 422838
3 недели назад
15 апр, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 08:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:45
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:53
Риелтор
ID 85391
3 недели назад
15 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 01:55
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке 5-й Котельнический в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в переулке 5-й Котельнический в Москве
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:613,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,9 м²