Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в районе Алтуфьевский в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 5282
вчера
вчера, 07:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 01:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:27
Собственник
ID 53823683
2 недели назад
30 апр, 18:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Риелтор
ID 10595513
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:15
ID 85988420
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:18
ID 251610
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 23:53
Собственник
ID 140676498
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:11
Собственник
ID 66927242
неделю назад
10 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Риелтор
ID 436488
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:53
Собственник
ID 239752
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 08:07
Собственник
ID 120464245
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Алтуфьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 10 этаже в районе Алтуфьевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²