Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в Троицке

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 00:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:20
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:04
Документы проверены
вчера
10 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:38
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 09:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:38
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 13:54
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:04
Собственник
ID 120475318
месяц назад
24 мар, 08:32
Собственник
ID 140804620
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:33
Собственник
ID 131708072
месяц назад
10 апр, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Троицке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в Троицке
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²