Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в квартале Вивальди в жилом комплексе Клубный Город на Реке Примавера

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:16
Собственник
ID 103493140
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 00:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:17
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:33
Собственник
ID 10405186
неделю назад
13 май, 15:17
Собственник
ID 127725072
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:40
Собственник
ID 11071097
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:43
Собственник
ID 136020499
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 140779493
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:14
Риелтор
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
ID 55343669
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:33
Собственник
ID 134292192
неделю назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 8404498
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Собственник
ID 40633513
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 111982486
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:58
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в квартале Вивальди в жилом комплексе Клубный Город на Реке Примавера?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в квартале Вивальди в жилом комплексе Клубный Город на Реке Примавера.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:45,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:622,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²