Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Прибрежная в городе Троицк в Москве от 16,6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12542907
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Собственник
ID 108046615
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 50013594
вчера
вчера, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 139642644
Документы проверены
вчера
вчера, 08:28
Собственник
ID 87002338
Документы проверены
вчера
вчера, 08:20
Собственник
ID 141514898
два дня назад
22 май, 03:47
Документы проверены
вчера
вчера, 02:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Риелтор
ID 42531595
час назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 141603439
два дня назад
21 май, 20:16
Собственник
ID 108822892
Документы проверены
вчера
22 май, 22:06
Риелтор
ID 118296
два дня назад
22 май, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Прибрежная в городе Троицк в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:162,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.