С мебелью
Новоясеневская
12 минут пешком
21 800 000 ₽
406 716 ₽/м²
Код объекта: 2285262.
Собственность 10 лет, без обременений, без перепланировок, свободная продажа.
Квартира с функциональной планировкой и качественным ремонтом. Отличные виды из окон на Запад - триада Ясеневских прудов. Раздельный санузел, просторная кухня и 2 изолированных спальни.
Дом находится в одном из самых экологически чистых районов Юго-запада Москвы.
Инфраструктура: в ближайших дворах детские сады и школы, школа искусств, Пруды Верхний, Средний и Нижний Ясеневские с зонами отдыха и лежаками, Новоясеневский пруд, большая зеленая зона Усадьбы Ясенево и Битцевского леса, Ясеневский лесопарк, Сквер Олимпийских Чемпионов, теннисный корт, конюшня, стадионы и спортплощадки, отличные детские игровые зоны, центр фигурного катания, фитнес центры, Термальный комплекс Морион, поликлиники десткие и взрослые.
О доме: новые входные группы с консьержем, обслуживает ЖСК.
Транспорт:
2 станции метро в пешей доступности - Ясенево и Новоясеневская - 10-13 минут пешком. Продается 3-комнатная квартира в поселке Марьино Филимонковского поселения.










































































