Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров, на мecтe дворцовoй Бacмaннoй слободы. Дом 10/12 пpeкpaснo coхранилcя с 1931 года, а послe недавнeго капремoнтa, стал eщё лучше! Стаpaя, нo обновлённая Moсква! Центp! Садoвoе кoльцо в 3x минутах, а метpo Крaсные Ворота в 7 минутах ходьбы пешком. За 10 мин дойдете до Комсомольской площади-Площади 3-х вокзалов. Если прогуляться пешком, то перед вами - Кремль.
О ДОМЕ:
Дом кирпичный, с высотой потолков - 3,10 м. При недавнем капремонте, в доме проведена замена систем горячего и холодного водоснабжения, отремонтированы подъезды, крыша, технический этаж и подвалы. Есть "старшие " по дому и подъезду, все вопросы решаются оперативно, соблюдается чистота и порядок! Рядом детский сад, прекрасная школа, детские и спортивные площадки. Есть место для выгула ваших питомцев. Закрытый двор со шлагбаумами, с выездом на Старую и на Новую Басманную. Около дома всегда найдётся место для машины. В 1-й минуте ходьбы Сад им. Баумана, который также виден с балкона, прекрасное место для прогулок, посещения концертов и всевозможных кружков для детей и взрослых.
О КВАРТИРЕ:
Квартира 72,6 кв.м., с 3-мя изолированными комнатами: 21 кв.м.; 20 кв.м. и 14,5 кв.м. Кухня -7,5 кв.м., выходит окнами во двор. Санузел раздельный. Ванная с окном. Не Ваша ли это мечта? Нежиться в ванной и смотреть на голубое небо или звезды? Окна квартиры выходят на две стороны. Есть открытый балкон, с которого открывается чудесный вид на столицу и Сад им. Баумана. Из окон больших комнат виден салют с Красной площади. Этаж последний, поэтому у вас не будет слышно ни каблучков, ни топанья детских ножек.
Квартира теплая и светлая. Перепланировок нет. Конечно, нужен ремонт, который новый Собственник может сделать уже по-своему!
На этаже расположены всего 2 квартиры.
Документы: Приватизация. Собственник один! У нас не сложная альтернатива, поэтому уже можно начать мечтать о квартире в старом Центре Москвы. Для этого звоните, договоримся о просмотре и покупайте! Надеемся, Ваша мечта станет Явью.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.