Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Южнобутовская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118812397
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 10:38
Риелтор
ID 162759
вчера
вчера, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
ID 251610
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:44
Риелтор
ID 13356471
Документы проверены
вчера
19 май, 15:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 16:10
Собственник
ID 139304490
3 недели назад
29 апр, 09:01
Собственник
ID 112212575
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 18:15
Собственник
ID 712057
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2010 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 08:03
ID 473648
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:21
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:04
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 140789072
три дня назад
17 май, 12:10
Собственник
ID 131873761
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:05
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Южнобутовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Южнобутовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²