Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках Рублевское шоссе

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:05
Собственник
ID 133260148
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:07
Собственник
ID 107240049
3 недели назад
16 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 813076
месяц назад
9 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 21176816
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 05:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10
ID 54010673
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:30
Собственник
ID 103049791
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:24
Риелтор
ID 101508
3 недели назад
19 апр, 15:54
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:02
Собственник
ID 68706799
месяц назад
1 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 111432454
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:39
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир Рублевское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в готовой новостройке Рублевское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:26,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²