Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Мякинино

Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 21:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
14 май, 18:39
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 123686495
два дня назад
22 май, 07:35
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:15
Консультант
Циан
вчера
22 май, 14:55
Консультант
Циан
вчера
22 май, 14:55
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:15
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:15
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Консультант
Циан
вчера
22 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:38
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 12:28
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:00
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Мякинино?
  • ✓ В базе Циан 21 3-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Мякинино
🔷 Средняя цена продажи:31,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,7 м²