Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Липовая Роща

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 21:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:39
ID 10958361
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 12:28
Собственник
ID 139399302
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:49
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:44
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Липовая Роща?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Липовая Роща
🔷 Средняя цена продажи:34,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:465,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²