Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках на улице Большая Филевская в Москве

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 08:11
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 08:11
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 08:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:56
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 61782761
два дня назад
20 май, 19:06
Собственник
ID 140624079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:48
Собственник
ID 138521254
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:45
Собственник
ID 101798981
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:54
Риелтор
ID 19605
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 03:32
Собственник
ID 78130519
месяц назад
31 мар, 14:57
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 14:31
Агентство недвижимости
ID 131893365
3 недели назад
23 апр, 13:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:35
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в новостройке на улице Большая Филевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:444,8 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:43,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,4 м²