Первичная продажа

2 акции
С отделкой
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Сухаревская
5 минут пешком
333 089 300 ₽
2 237 000 ₽/м²
Прямая продажа от девелопера
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 148.90 м² в клубном доме Форум.
Этаж 9 из 13.
Просторные планировки предусмотрены для комфортной жизни в центре Москвы.
Все квартиры в доме передаются с отделкой в эстетике Mid Century. В отделке использованы премиальные натуральные материалы: инженерная доска с уникальным природным рисунком и бережно подобранный натуральный камень. В каждой квартире интеллектуальная система Умный дом, позволяющая дистанционно управлять климатом, освещением, шторами и бытовыми приборами.
Внутренняя инфраструктура:
— Просторное дизайнерское лобби
— Приватный ландшафтный сад
— Подземный паркинг
— Собственный SPA, бассейн и фитнес-центр
— Умные системы безопасности, собственные инженерные системы и сервис самого высокого уровня. Купить 3-комнатную квартиру в новостройке на улице Садовая-Сухаревская в Москве.