Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 20:03
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 05:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:57
Риелтор
ID 67082477
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:29
Собственник
ID 12712430
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:30
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
ID 13391470
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:23
Собственник
ID 107994312
Документы проверены
вчера
12 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:12
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
ID 33380151
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 22105
два дня назад
12 май, 15:04
Риелтор
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 127920663
Документы проверены
вчера
вчера, 06:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в новостройке на улице Снежная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51,7 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:612,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:44,6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:56,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,1 м²