Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в доме по реновации в районе Измайлово в Москве

Найдено 12 объявлений
пять дней назад
14 май, 04:21
пять дней назад
14 май, 04:22
пять дней назад
14 май, 04:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 05:09
пять дней назад
14 май, 04:22
пять дней назад
14 май, 04:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 99466289
5 месяцев назад
4 дек, 19:41
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:44
Риелтор
ID 17534
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 139373329
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:23
Собственник
ID 49450790
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:55
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:16
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Измайлово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир в пятиэтажках под снос в районе Измайлово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²