Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в доме по реновации рядом с метро Варшавская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 7514268
Документы проверены
вчера
10 май, 22:54
неделю назад
29 апр, 11:50
Собственник
ID 131778684
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:20
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 01:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:36
Документы проверены
вчера
вчера, 20:53
Документы проверены
вчера
10 май, 20:09
Собственник
ID 140876854
пять дней назад
6 май, 16:04
Собственник
ID 291867
2 недели назад
27 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 12:37
Собственник
ID 14142495
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:27
Собственник
ID 4144822
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 10:26
ID 291529
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 85604236
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:38
Собственник
ID 121096535
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Варшавская?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажках под снос рядом с метро Варшавская
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:421,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²