Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в доме по реновации рядом с метро Ленинский проспект

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 13:03

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:07
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
ID 19261744
2 недели назад
24 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:20
Собственник
ID 131778684
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:30
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 14:34
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:02

Как опередить это объявление?

Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 10470700
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:44
Риелтор
ID 172570
два дня назад
11 май, 11:59
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Ленинский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажках под снос рядом с метро Ленинский проспект
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²