Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Авиамоторная
5 минут пешком
30 000 000 ₽
402 685 ₽/м²
Агентам и риелторам просьба не беспокоить.
Продаётся большая квартира (две спальни + большой зал) площадью 74.5 квадратных метров на шестом этаже семнадцатиэтажного монолитного дома. Есть отгороженные места для хранения на входе в общий коридор вне квартиры.
В квартире очень большая ванная комната, застекленный балкон, окна одной спальни выходят на улицу (префектура ЮВАО), другой - через балкон во двор. Кухня с эркером, очень светло и годно для залипания в окно, много места для хранения и готовки. Есть вся необходимая для жизни мебель и техника, в том числе большой холодильник и посудомойка. Почти вся мебель из икеи, ремонт 2012 года. Счетчики отдельные на воду и электричество, ЖКХ по состоянию на 2026 год 10-12 тыс.
В доме 2 лифта, консьержка, территория огорожена шлагбаумами, парковка для жителей бесплатна, на небольшую машину находится легко, на большую после часа пик уже труднее.
Расположение классное: 3 пешком до станции метро Авиамоторная, рядом трамвайные и автобусные остановки, до ТТК на машине без пробок 7 минут. Также в пешей доступности находятся станции Лефортово, Москва-Товарная и Андроновка, ТЦ Город. На трамвае за 10 минут можно доехать до Лефортовского парка.
В квартире есть перепланировка. Торг уместен.
НЕ ЗВОНИТЬ, только чат.





















































































