Продается просторная видовая квартира с панорамой на Москву, площадью 90,6 м² на 19-м этаже современного дома в жилом квартале бизнес-класса Символ, в Лефортово.
Это квартира, которую создавали для собственного проживания, а не для последующей продажи. Здесь тщательно продуманы не только эстетика интерьера, но и акустический комфорт, микроклимат, освещение, инженерия и повседневная функциональность.
Главное преимущество объекта — сочетание высокого качества самой квартиры с одной из наиболее интересных современных городских локаций Москвы: рядом центр, метро, парки, Яуза, развитая инфраструктура и при этом — собственная зеленая территория квартала.
ЖК Символ - это не просто отдельный жилой дом, а полноценная городская среда с собственной инфраструктурой, благоустроенными общественными пространствами, коммерцией, ресторанами, сервисами и большой зеленой территорией.
Одно из главных преимуществ, парк Зеленая река площадью около 10 гектаров. Парк подходит для прогулок, спорта, отдыха с детьми и ежедневных маршрутов.
В непосредственной доступности один из крупнейших образовательных кластеров Москвы МГТУ им. Н. Э. Баумана и другие учебные заведения, Лефортовский парк, парк Казачьей Славы и набережная Яузы.
В пешей доступности находятся станции метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Римская и Лефортово. До станции Авиамоторная от дома — около 12 минут пешком. Рядом также находятся железнодорожные направления и МЦД.
Для автомобилистов особенно удобен быстрый выезд на ТТК и шоссе Энтузиастов. До Садового кольца порядка 2 км.
Дворы квартала организованы по принципу без машин. Подземная парковка.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Высота потолков 3,2 метра. При ремонте использовались материалы высокого класса, включая крупноформатный керамогранит Atlas Concorde и Porcelanosa, гипсовые панели Artpole и качественные потолки из ГКЛ.
Особое внимание уделено дверям и архитектуре интерьера. Использованы скрытые двери и итальянская кухонная перегородка Union. Только на эти решения в свое время было вложено более 1,5 млн. рублей, сегодня стоимость аналогичного решения выросла в несколько раз.
Продумана система освещения с проходными выключателями, позволяющая удобно управлять светом из разных зон.
Выполнена полная шумоизоляция пола и потолка. Установлена приточная вентиляция и система кондиционирования с возможностью индивидуальной настройки температуры и интенсивности воздушного потока в каждом помещении. Теплый пол предусмотрен в двух санузлах, на кухне и лоджии.
Кухня от компании Constana продумана до мелочей: качественные фасады, оснащена качественной техникой Bosch, холодильник Liebherr, винный шкаф Caso.
Вид из окон — на город и внутреннюю территорию квартала.
Обременений нет.
Квартира полностью готова к проживанию и продается с мебелью.
Звоните, на все вопросы с радостью отвечу по телефону.