Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом с метро Рязанский проспект

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:12
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Риелтор
ID 468180
2 недели назад
28 апр, 22:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:56
Собственник
ID 95069109
четыре дня назад
9 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:36
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:59
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Риелтор
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:21
Собственник
ID 139006467
2 недели назад
28 апр, 11:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 140236794
неделю назад
1 май, 19:29
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 82323827
вчера
вчера, 11:41
ID 7492764
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 15 3-комнатных квартир рядом с метро Рязанский проспект
🔷 Цена 3-комнатные квартиры:от 14,8 млн ₽ до 25,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,6 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 49,9 м² до 88,4 м²
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽