Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 3-й в городе Московский (от 21,7 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Собственник
ID 141325664
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 02:25
Риелтор
ID 4720
неделю назад
7 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 00:05
Собственник
ID 65554139
вчера
12 май, 23:02
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:55
Собственник
ID 60107428
два дня назад
12 май, 12:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 129702567
два дня назад
12 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:43
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:13
Собственник
ID 101908510
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Московский?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 3-й в городе Московский
🔷 Средняя цена продажи:23,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²